Centre Hospitalier Henri Laborit
Unité de Recherche Clinique Pierre Deniker
Adresse : 370 Avenue Jacques Cœur
URC C.S. 10587
86021
POITIERS CEDEX France

Contact du personnel

Pr Nemat Jaafari
Investigateur coordonnateur
Numéro de téléphone : 33(0)5 16 52 61 18
Adresse e-mail : nemat.jaafari@ch-poitiers.fr
__________________________________________________
Dr Diane Levy-Chavagnat
Investigateur Principal/Porteur du projet
Numéro de téléphone : 33(0)5 16 52 61 18
Adresse e-mail : diane.levy@ch-poitiers.fr
__________________________________________________
Nicolas Langbour
Ingénieur de Recherche
Numéro de téléphone : 33(0)5 16 52 61 18
Adresse e-mail : nicolas.langbour@ch-poitiers.fr
__________________________________________________
Florence Depee
Technicienne ECT
Numéro de téléphone : 33(0)5 16 52 61 18
Adresse e-mail : florence.depee@ch-poitiers.fr
__________________________________________________
Antoine Houdelot
Datamanager
Numéro de téléphone : 33(0)5 16 52 61 18
Adresse e-mail : antoine.houdelot@ch-poitiers.fr
__________________________________________________
Halima Rakhila
Attachée de Recherche Clinique
Numéro de téléphone : 33(0)5 16 52 61 18
Adresse e-mail : halima.rakhila@ch-poitiers.fr

Menu